ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАПИСАТЬСЯ

Анализ "Фенотипирование эритроцитов по антигенам"

Цены
Антигены системы Rh (C, E, c, e), Kell – фенотипирование
1050 ₽

Фенотипирование эритроцитов — это детальное определение набора антигенов на поверхности красных кровяных клеток. Исследование выходит за рамки стандартной группы крови и позволяет подобрать максимально совместимого донора при частых переливаниях или сложной беременности.

Зачем это необходимо? Потому что даже при совпадении группы и резуса могут возникнуть реакции на «редкие» антигены. Фенотипирование снижает этот риск и особенно важно для пациентов с талассемией, серповидноклеточной анемией или онкологией.

Звонок Запись онлайн
Проводятся технические работы по актуализации стоимости услуг. Для получения корректной цены обратитесь, пожалуйста, в контактный центр.
Мы используем файлы cookies и сервисы интернет-аналитики, такие как Яндекс.Метрика, для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку файлов cookie и подтверждаете, что ознакомлены с Политикой в отношении обработки персональных данных.