Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
WMT клиника высоких технологий
Краснодар, ул. Постовая, 33
Как добраться?
 
8-800-333-04-27
Колл-центр работает с 8.00 до 20.00

Запись на прием

Пожалуйста, оставьте свой номер телефона. Мы подберем самое удобное время и запишем Вас на прием.
Имя Телефон * Согласие на обработку персональных данных *

* — обязательные поля выделены звездочкой

Заказать обратный звонок

Имя Телефон * Согласие на обработку персональных данных *

* — обязательные поля выделены звездочкой

Врачи клиники WMT

Смирнова Надежда Валентиновна

Смирнова Надежда Валентиновна

Медицинский директор, к.м.н., врач высшей категории, Заслуженный врач Кубани
Мануйлов Александр Михайлович

Мануйлов Александр Михайлович

Врач-хирург, профессор, д.м.н.
Малахов Андрей Александрович

Малахов Андрей Александрович

Врач-рентгенолог высшей категории
 
Астафьева Ольга Викторовна

Астафьева Ольга Викторовна

Главный врач
Бальченко Ольга Алексеевна

Бальченко Ольга Алексеевна

Врач-эндоскопист высшей категории
Бжассо Бэла Арамбиевна

Бжассо Бэла Арамбиевна

Врач-терапевт, эндокринолог, ревматолог
Богдашин Андрей Леонидович

Богдашин Андрей Леонидович

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Болов Амерхан Эдуардович

Болов Амерхан Эдуардович

Врач-невролог
Вчерашнюк Светлана Петровна

Вчерашнюк Светлана Петровна

Врач-гинеколог, к.м.н.
Венидиктова Диана Владимировна

Венидиктова Диана Владимировна

Врач-невролог
Гартвих Елена Анатольевна

Гартвих Елена Анатольевна

Врач-эндоскопист высшей категории
Гвоздева Елена Петровна

Гвоздева Елена Петровна

Врач невролог высшей категории
Гончарова Ирина Владимировна

Гончарова Ирина Владимировна

Врач педиатр-пульмонолог
Гаглоев Эдуард Захарович

Гаглоев Эдуард Захарович

Врач-эндоскопист высшей категории
Гольфанд Виктор Викторович

Гольфанд Виктор Викторович

Врач-эндоскопист первой категории
Гучетль Александр Якубович

Гучетль Александр Якубович

Врач-эндоскопист высшей категории, к.м.н.
Докумов Заур Магаметович

Докумов Заур Магаметович

Врач хирург-онколог
Демьяненко Наталия Владимировна

Демьяненко Наталия Владимировна

Врач функциональной диагностики
Емузов Султанбек Вячеславович

Емузов Султанбек Вячеславович

Зав. диагностическим центром, врач-невролог
Емузова Лиана Анатольевна

Емузова Лиана Анатольевна

Врач-эндокринолог
Киргуев Алан Петрович

Киргуев Алан Петрович

Врач хирург-уролог высшей категории
Каламазова Зинаида Сергеевна

Каламазова Зинаида Сергеевна

Врач-эндокринолог
Каруна Анна Юрьевна

Каруна Анна Юрьевна

Врач УЗД
Киселев Алексей Александрович

Киселев Алексей Александрович

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
Коршунов Дмитрий Германович

Коршунов Дмитрий Германович

Врач-нейрохирург высшей категории
Метелева Екатерина Петровна

Метелева Екатерина Петровна

Врач-гастроэнтеролог, нефролог
Мироненко Виктория Григорьевна

Мироненко Виктория Григорьевна

Врач-офтальмолог
Мирова Ирина Ивановна

Мирова Ирина Ивановна

Врач-лаборант
Науменко Антон Валерьевич

Науменко Антон Валерьевич

Врач-рентгенолог
Остроумов Иван Аркадьевич

Остроумов Иван Аркадьевич

Врач-аллерголог, иммунолог
Петросян Аревик Александровна

Петросян Аревик Александровна

Врач-кардиолог, врач УЗиФД
Пронина Кристина Игоревна

Пронина Кристина Игоревна

Врач-онколог высшей категории
Погребная Алла Вениаминовна

Погребная Алла Вениаминовна

Врач-рентгенолог высшей категории
Попов Игорь Евгеньевич

Попов Игорь Евгеньевич

Врач-сосудистый хирург высшей категории
Раззоренова Татьяна Владимировна

Раззоренова Татьяна Владимировна

Врач-терапевт
Руденко Анастасия Юрьевна

Руденко Анастасия Юрьевна

Врач УЗД
Судакова Екатерина Александровна

Судакова Екатерина Александровна

Врач-офтальмолог
Скибицкий Вячеслав Валерьевич

Скибицкий Вячеслав Валерьевич

Врач-хирург, уролог-андролог первой категории
Самсонидзе Шота Эльдарович

Самсонидзе Шота Эльдарович

Врач травматолог-ортопед высшей категории
Селецкий Андрей Анатольевич

Селецкий Андрей Анатольевич

Врач-хирург, онколог, маммолог высшей категории
Скибицкая Светлана Витальевна

Скибицкая Светлана Витальевна

Врач УЗД
Ставенчук Татьяна Владимировна

Ставенчук Татьяна Владимировна

Врач УЗД, к.м.н.
Тарасова Наталья Евгеньевна

Тарасова Наталья Евгеньевна

Врач-сосудистый хирург, флеболог первой категории
Тезадова Лиана Артуровна

Тезадова Лиана Артуровна

Врач-педиатр
Трембач Глеб Александрович

Трембач Глеб Александрович

Врач-гастроэнтеролог, к.м.н.
Тюрина Яна Викторовна

Тюрина Яна Викторовна

Врач-рентгенолог
Филиппова Ольга Викторовна

Филиппова Ольга Викторовна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Хатко Лариса Руслановна

Хатко Лариса Руслановна

Врач УЗД
Хмелевцева Наталья Михайловна

Хмелевцева Наталья Михайловна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Шепеть Пётр Захарович

Шепеть Пётр Захарович

Врач-невролог высшей категории
Яковенко Маргарита Павловна

Яковенко Маргарита Павловна

Врач-невролог