Хочу выразить слова благодарности и признательности врачу-неврологу «Клиники WMT» Емузову Султанбеку Вячеславовичу, врачу высшей категории. Впервые я попала к нему на прием три года назад по...
Хочу выразить слова благодарности и признательности врачу-неврологу «Клиники WMT» Емузову Султанбеку Вячеславовичу, врачу высшей категории. Впервые я попала к нему на прием три года назад по рекомендации специалиста, имея аутоиммунное заболевание в запущенной форме. Была удивлена и смущена, увидев молодого доктора. Он очень внимательно, не перебивая, выслушал, просмотрел назначения других врачей, произвел необходимый осмотр и прописал лечение. Все это - спокойно, убедительно и понятно, подробно рассказал, что и как принимать. Что меня удивило - он весь период лечения всегда был на связи, часто консультировал по телефону, корректировал назначения, несмотря на занятость (является заместителем главного врача клиники). Поражает его открытость, чуткость и отзывчивость, глубокие профессиональные знания. У меня сложилось впечатление, что я – единственный пациент, насколько он помнит все детали моей истории болезни. 24 марта 2026 года еле пришла к нему на прием - настолько сильно была запущена: перенесла ОРВИ с сильными последствиями, состояние было - не описать словами. Мне казалось, что уже ничто, и никто мне не поможет. Султанбек Вячеславович просто вернул меня к жизни. Для меня он – врач, причём каждая буква в этом слове – заглавная. Низкий Вам поклон, мой самый главный и самый лучший доктор в моей жизни. С уважением, Лукашова Т. В.
30.04.2026
Доктор Емузов Султанбек Вячеславович