Дарью Викторовну нашла по отзывам, меня немного насторожило, что все отзывы были хорошими, но после первого приема, я убедилась, что всё правда! Я безумно рада, что нашла такого врача! На первом...
Дарью Викторовну нашла по отзывам, меня немного насторожило, что все отзывы были хорошими, но после первого приема, я убедилась, что всё правда! Я безумно рада, что нашла такого врача! На первом приеме врач провела обширный опрос, посмотрела на кресле, всё аккуратно, без всякого дискомфорта. На втором приеме, у меня была процедура (конизация), всё прошло отлично, Дарья Викторовна была очень внимательной к моему самочувствию, больно мне было или нет! Очень подбадривала и успокаивала! В моей жизни, это первый настолько чуткий врач! Теперь лечиться и наблюдаться, буду только у нее! Очень внимательная, отвечает на все интересующие вопросы, разъясняет всё доступным языком и объясняет, что и для чего!
23.06.2026
Доктор Ситник Дарья Викторовна