Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
WMT клиника высоких технологий
Краснодар, ул. Постовая, 33
Как добраться?
 
8-800-333-04-27
Колл-центр работает с 8.00 до 20.00

Запись на прием

Пожалуйста, оставьте свой номер телефона. Мы подберем самое удобное время и запишем Вас на прием.
Имя Телефон * Согласие на обработку персональных данных *

* — обязательные поля выделены звездочкой

Заказать обратный звонок

Имя Телефон * Согласие на обработку персональных данных *

* — обязательные поля выделены звездочкой

Врачи клиники WMT

Астафьева Ольга Викторовна

Астафьева Ольга Викторовна

16.01.2019
Главный врач, д.м.н., профессор, врач УЗД (ультразвуковая диагностика) высшей категории
Емузов Султанбек Вячеславович

Емузов Султанбек Вячеславович

16.01.2019
Зав. диагностическим отделением, врач-невролог
Янкин Андрей Владимирович

Янкин Андрей Владимирович

16.01.2019
Зав. хирургическим отделением, к.м.н., врач-хирург, онколог высшей категории
Колосова Елена Валерьевна

Колосова Елена Валерьевна

16.01.2019
Зав. лабораторно-диагностическим отделением, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
Смирнова Надежда Валентиновна

Смирнова Надежда Валентиновна

16.01.2019
Медицинский директор, врач-гастроэнтеролог высшей категории Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Кубани
Мануйлов Александр Михайлович

Мануйлов Александр Михайлович

16.01.2019
Врач-хирург, профессор, д.м.н.
Коршунов Дмитрий Германович

Коршунов Дмитрий Германович

Врач-нейрохирург, к.м.н.
Малахов Андрей Александрович

Малахов Андрей Александрович

Врач-рентгенолог высшей категории
 
Бальченко Ольга Алексеевна

Бальченко Ольга Алексеевна

16.01.2019
Врач-эндоскопист высшей категории
Бжассо Бэла Арамбиевна

Бжассо Бэла Арамбиевна

16.01.2019
Врач-терапевт, эндокринолог, ревматолог
Болов Амерхан Эдуардович

Болов Амерхан Эдуардович

16.01.2019
Врач-невролог
Богдашин Андрей Леонидович

Богдашин Андрей Леонидович

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Венидиктова Диана Владимировна

Венидиктова Диана Владимировна

Врач-невролог
Вчерашнюк Светлана Петровна

Вчерашнюк Светлана Петровна

Врач-гинеколог, к.м.н.
Гаглоев Эдуард Захарович

Гаглоев Эдуард Захарович

16.01.2019
Врач-эндоскопист высшей категории
Гартвих Елена Анатольевна

Гартвих Елена Анатольевна

16.01.2019
Врач-эндоскопист высшей категории
Гвоздева Елена Петровна

Гвоздева Елена Петровна

16.01.2019
Врач невролог высшей категории
Гончарова Ирина Владимировна

Гончарова Ирина Владимировна

16.01.2019
Врач педиатр-пульмонолог
Гольфанд Виктор Викторович

Гольфанд Виктор Викторович

16.01.2019
Врач-эндоскопист первой категории
Гучетль Александр Якубович

Гучетль Александр Якубович

16.01.2019
Врач-эндоскопист высшей категории, к.м.н.
Демьяненко Наталия Владимировна

Демьяненко Наталия Владимировна

16.01.2019
Врач функциональной диагностики
Докумов Заур Магаметович

Докумов Заур Магаметович

Врач хирург-онколог
Емузова Лиана Анатольевна

Емузова Лиана Анатольевна

Врач-эндокринолог
Казанский Виктор Анатольевич

Казанский Виктор Анатольевич

16.01.2019
Врач
Каламазова Зинаида Сергеевна

Каламазова Зинаида Сергеевна

16.01.2019
Врач-эндокринолог
Каруна Анна Юрьевна

Каруна Анна Юрьевна

16.01.2019
Врач УЗД (ультразвуковая диагностика)
Киргуев Алан Петрович

Киргуев Алан Петрович

16.01.2019
Врач хирург-уролог высшей категории
Киселев Алексей Александрович

Киселев Алексей Александрович

16.01.2019
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
Князева Наталья Александровна

Князева Наталья Александровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Метелева Екатерина Петровна

Метелева Екатерина Петровна

16.01.2019
Врач-гастроэнтеролог, нефролог
Мироненко Виктория Григорьевна

Мироненко Виктория Григорьевна

16.01.2019
Врач-офтальмолог
Мирова Ирина Ивановна

Мирова Ирина Ивановна

16.01.2019
Врач-лаборант
Мучник Евгений Миронович

Мучник Евгений Миронович

16.01.2019
Врач уролог-андролог, хирург
Науменко Антон Валерьевич

Науменко Антон Валерьевич

16.01.2019
Врач-рентгенолог
Немцова Елизавета Андреевна

Немцова Елизавета Андреевна

16.01.2019
Врач
Орлова Елена Ивановна

Орлова Елена Ивановна

16.01.2019
Врач-эндокринолог высшей категории
Остроумов Иван Аркадьевич

Остроумов Иван Аркадьевич

Врач-аллерголог, иммунолог
Петросян Аревик Александровна

Петросян Аревик Александровна

16.01.2019
Врач-кардиолог, врач УЗиФД (ультразвуковая и функциональная диагностика)
Погребная Алла Вениаминовна

Погребная Алла Вениаминовна

16.01.2019
Врач-рентгенолог высшей категории
Попов Игорь Евгеньевич

Попов Игорь Евгеньевич

16.01.2019
Врач-сосудистый хирург, флеболог высшей категории
Пронина Кристина Игоревна

Пронина Кристина Игоревна

16.01.2019
Врач-онколог высшей категории
Раззоренова Татьяна Владимировна

Раззоренова Татьяна Владимировна

16.01.2019
Врач-терапевт
Руденко Анастасия Юрьевна

Руденко Анастасия Юрьевна

16.01.2019
Врач УЗД (ультразвуковая диагностика)
Рябченко Евгений Викторович

Рябченко Евгений Викторович

16.01.2019
Врач-хирург, эндокринный хирург высшей категории
Самсонидзе Шота Эльдарович

Самсонидзе Шота Эльдарович

16.01.2019
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Селецкий Андрей Анатольевич

Селецкий Андрей Анатольевич

16.01.2019
Врач-хирург, онколог, маммолог высшей категории
Скибицкий Вячеслав Валерьевич

Скибицкий Вячеслав Валерьевич

16.01.2019
Врач-хирург, уролог-андролог первой категории
Скибицкая Светлана Юрьевна

Скибицкая Светлана Юрьевна

16.01.2019
Врач акушер-гинеколог
Скибицкая Светлана Витальевна

Скибицкая Светлана Витальевна

16.01.2019
Врач УЗД (ультразвуковая диагностика)
Ставенчук Татьяна Владимировна

Ставенчук Татьяна Владимировна

16.01.2019
Врач УЗД (ультразвукововая диагностика), к.м.н.
Судакова Екатерина Александровна

Судакова Екатерина Александровна

16.01.2019
Врач-офтальмолог
Тарасова Наталья Евгеньевна

Тарасова Наталья Евгеньевна

16.01.2019
Врач-сосудистый хирург, флеболог первой категории
Тезадова Лиана Артуровна

Тезадова Лиана Артуровна

16.01.2019
Врач-педиатр
Трембач Глеб Александрович

Трембач Глеб Александрович

16.01.2019
Врач-гастроэнтеролог, к.м.н.
Тюрина Яна Викторовна

Тюрина Яна Викторовна

16.01.2019
Врач-рентгенолог
Филиппова Ольга Викторовна

Филиппова Ольга Викторовна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Хатко Лариса Руслановна

Хатко Лариса Руслановна

16.01.2019
Врач УЗД (ультразвуковая диагностика)
Хмелевцева Наталья Михайловна

Хмелевцева Наталья Михайловна

16.01.2019
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Шандра Анна Геннадьевна

Шандра Анна Геннадьевна

16.01.2019
Врач
Шантыз Михаил Юнусович

Шантыз Михаил Юнусович

16.01.2019
Врач-рентгенолог высшей категории
Шевцова Светлана Александровна

Шевцова Светлана Александровна

16.01.2019
Врач
Шепеть Пётр Захарович

Шепеть Пётр Захарович

16.01.2019
Врач-невролог высшей категории
Яковенко Маргарита Павловна

Яковенко Маргарита Павловна

Врач-невролог